Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR

Boîte à ouvrage de forme octogonale à décor géométriques. Ouverture coulissante.
XIXème siècle
4,3 x 15,5 x 7,5cm.
Légers accidents et manques
Mes ordres d'achat