Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Boîte ovale formant reliquaire en marqueterie de paille or, noir et brun à décor sur le couvercle d'un motif de lyre, l'intérieur en fil d'argent sur un fond de tissu rouge lie de vin.
XVIIIème siècle
2,7 x 7,2 x 6 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat