Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR

Boîte à tabac ornée de motifs géométriques de couleur puce, vert, prune et doré. L'intérieur également en marqueterie de paille dorée.
XIXème siècle.
2,5 x 6 x 4,8 cm
Très légers accidents et manque, très bon état
Mes ordres d'achat