Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR

Boîte à tabac de forme cylindrique à décor sur une face un motif végétal vert et sur la deuxième face d'un écusson.
XIXème siècle
3,5 x 9,8 x 6 cm
Légers accidents et manques, sinon bon état
Mes ordres d'achat