Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR

Coffret en forme de livre à décor d'un bouquet de fleurs et d'un paysage de ville découvrant 3 compartiments dont une boite ronde à décor d'un paysage et voilier.
XIXème siècle
4 x 16, 5 x 11 cm
Miroir accidenté
Mes ordres d'achat