Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR

Boîte de forme circulaire en ivoire à décor d'un médaillon ovale figurant une scène portuaire, intérieur en marqueterie de paille à décor feuillagé.
XVIIIème siècle
H : 2,5 ; Diam : 5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat