Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Boîte de forme navette à décor de fleurs et coeurs sur un motif en points de Hongrie.
Début du XVIIIème siècle
5 x 18 x 8 cm
Accidents, manques
Mes ordres d'achat