Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR

Boîte circulaire à décor au centre du couvercle d'un paysage architecturé encadré par quatre bourgeons, sur un fond quadrillé vert et or. Monture en métal doré.
XIXème siècle
H : 2,5 cm D : 7,3 cm
Légers accidents et manques
Mes ordres d'achat