Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Pipe en résine couleur ambre et monture en métal à décor de fleurs et feuillages.
Maison Genuine Meerschaum.
Dans son écrin à la forme, imitation écaille.
11 x 7 cm
Usures
Mes ordres d'achat