Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR

Boîte de forme circulaire en bois tourné à décor au centre d'une marqueterie florale cernée d'un décor ajouré.
XIXème siècle
3,7 x 7,2 cm
Couvercle fendu et manques
Mes ordres d'achat