Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Etui cylindrique à décor de motifs géométriques, de frises de fleurs et de soleils, lunes ou astres aux traits anthropomorphiques, ouvrant de chaque côté.
XVIIIème siècle.
L : 15 cm D : 3 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat