Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR

Boîte à tabac à décor sur une face d'un motif architectural et de l'autre de motifs en points de Hongrie.
XIXème siècle
2,7 x 8 x 5,5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat