Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR

Boîte ronde à décor de deux coeurs rouges en flammes sur un piédestal vert, le tout sur un fond jaune cerné d'une guirlande verte.
XIXème siècle.
H: 3 cm - Diam : 7 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat