Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Etui à message cylindrique à décor de motifs géométriques formant un décor floral dans les tons bruns. Il découvre un second étui.
Fin du XVIIIème siècle
1er étui: 15,5 x 3,5 cm
2eme étui: 12 x 2,5 cm
Usures, légers accidents et manques
Mes ordres d'achat