Cheri CHERIN (né en 1955)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cheri CHERIN (né en 1955)
Que demande le peuple, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut
93 x 133 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat