MOKE FILS (né en 1968)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOKE FILS (né en 1968)
La course au pouvoir, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
99 x 149,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat