Chéri Chérin (1955)

Lot 47
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Chéri Chérin (1955)
La métamorphose, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
130 x 89 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat