Monsengo SHULA (né en 1959)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Monsengo SHULA (né en 1959)
I have a dream, 2018
Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut à gauche
143 x 123 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat