MOKE FILS (né en 1968)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
MOKE FILS (né en 1968)
Nganda Moke 4x4, 2016
Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 38 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat