Cheri CHERIN (né en 1955)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cheri CHERIN (né en 1955)
Phenomène Bip, 2009
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
70 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat