Cheri CHERIN (né en 1955)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Cheri CHERIN (né en 1955)
Bar Mansoni Fuidi, 2008
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
90 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat