MOKE (1950-2001)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MOKE (1950-2001)
Grands Parents, 1981
Huile sur toile de récupération signée et datée en bas à gauche
86 x 90 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas
Mes ordres d'achat