MOKE (1950-2001)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MOKE (1950-2001)
Lion, 1970
Huile sur toile de récupération signée en bas à gauche
82 x 90 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas
Mes ordres d'achat