Gérard SEKOTO (1913-1993)

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Gérard SEKOTO (1913-1993)
Sans titre
Huile sur toile carton signé en bas à gauche
45 x 35 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat