Alexis N'GOM (XXe)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Alexis N'GOM (XXe)
Sans titre
Peinture fixée sous verre (souwère), oeuvre signée en bas à gauche
33,5 x 24 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat