Mam GUEYE (XXe)

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Mam GUEYE (XXe)
Le messager
Peinture fixée sous verre (souwère), œuvre signée en bas à gauche
80 x 116 cm

Provenance :
Œuvre encadrée sous verre
Rien à signaler
Excellent état général
Mes ordres d'achat