Damian Boniface K. MSAGULA (1939-2005)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
60 x 63 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat