Damian Boniface K. MSAGULA (1939-2005)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
62 x 60 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat