MARCEL GOTENE (1939-2013)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 560EUR
MARCEL GOTENE (1939-2013)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à droite
61 x 50 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat