MARCEL GOTENE (1939-2013)

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARCEL GOTENE (1939-2013)
Sans titre, 1961
Huile sur isorel signé et daté en bas à gauche
40 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat