MARCEL GOTENE (1939-2013)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
MARCEL GOTENE (1939-2013)
Sans titre, 1960
Huile sur isorel signé et daté en bas à gauche
35,5 x 92,5 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat