François ILOKI (1934-1993)

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
François ILOKI (1934-1993)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à droite
39,5 x 49 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat