François ILOKI (1934-1993)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
François ILOKI (1934-1993)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
49 x 39,5 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat