François ILOKI (1934-1993)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
François ILOKI (1934-1993)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à droite
50 x 40 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat