KANZA(XXe)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
KANZA(XXe)
Sans titre
Huile sur panneau signé S.KANZA en bas
47 x 41 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas
Mes ordres d'achat