LOUIS KOYONGONDA (NE EN 1918)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
LOUIS KOYONGONDA (NE EN 1918)
Sans titre
Huile sur carton signé en bas à droite
80 x 60 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas

Exposition :
Espagne, Valence, Musée de la préhistoire et des cultures, Peinture populaire congolaise, Moke et Chéri Samba, 26 juillet – 21 octobre 2001, cat.exp. p.17
Mes ordres d'achat