Nkusu FELELO (né en 1914)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Nkusu FELELO (né en 1914)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
40 x 32 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat