MUILA (XXe)

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MUILA (XXe)
Retour de chasse, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54 x 70 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat