BELA (1920-1968)

Lot 5
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 950EUR
BELA (1920-1968)
Parade d'oiseaux
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 57,5 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat