Mwenze Kibwanga (1925-1999)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 990EUR
Mwenze Kibwanga (1925-1999)
Sans titre, 1980
Huile sur toile signé et daté en bas à droite
65 x 105 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat