Pilipili MULONGOY (1914-2007)

Lot 3
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Pilipili MULONGOY (1914-2007)
Témoins impuissants
Huile sur toile signée en bas à droite
123 x 140 cm

Provenance :
Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat