Pilipili MULONGOY (1914-2007)

Lot 2
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 37 700EUR
Pilipili MULONGOY (1914-2007)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite
113,5 x 143,5 cm

Provenance :
Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat