Pilipili MULONGOY (1914-2007)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 900EUR
Pilipili MULONGOY (1914-2007)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas à droite
43,5 x 30,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat