Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR

Chine, XIXe siècle
Paire de panneaux en bois incrustés de pierres de lard à décor de guerriers à cheval
Diamètre: 29 cm
(petit manque à une herbe et une épée à refixer)
Mes ordres d'achat