Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Chine, fin XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de guerriers
H: 43,5 cm
(col légèrement rodé, base probablement rodée également)
Mes ordres d'achat