Lot 25.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Chine, XIXe siècle
Paire de Chiens de en bronze doré, représentés assis la patte droite sur une boule
H: 6,5 cm
L: 8 cm
Mes ordres d'achat