Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Chine, époque Qianlong (1723-1795)
Terrine couverte et son dormant en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de paysages lacustres et floral
L (dormant): 38 cm
L (terrine): 34 cm
Mes ordres d'achat