Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Tibet, XIXe siècle
Grande divinité en bronze à patine verte, partiellement ciselé, représentée agenouillée et portant une cape imitant des ailes. Serpents à son cou, ses poignets et ses oreilles
H: 50 cm
(manque probablement son socle)
Mes ordres d'achat