Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Chine, XVIIIe siècle
Petite statue en bronze à patine foncée représentant une Tara verte assise sur une double fleur de lotus
H: 7,7 cm
Mes ordres d'achat