Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Indochine, XIX-XXe siècle
Nécessaire de bureau en argent gravé et ciselé (non poinçonné) à décor de scènes de vie comprenant un buvard, un encrier, un ouvre-lettre, un cachet et deux porte-plumes
L (encrier): 12,5 cm
Mes ordres d'achat